Una de las tiendas mas surtidas, con mas de 70000 productos
Expediciónes en tiempos rapidos, con posibilidades de localizar online su orden
Orgullosos de los servicios prestados a los clientes - ¡Miras el comentario de nuestros clientes!

Login / Registrarse | Procedimientos de devolución de la mercancía | Contáctenos | Preguntas frecuentes

Categorías

redes

Novedad

¡Ahora expedimos (en toda) Europa!

¡Por saber mas clicas aquí!

Visualizador de artículos 1-50 of 716

pagina:  prec.        siguie.


OPCIÓNES DEL FILTRO
Productor
Palabras llave
Precio
de a
Disponibilidad
Resultados por pagina
Ordenas por:                     Categoria        Descripción Productor # Disponibilidad Precio
Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module (10GB SFP+-LR Transceiver GBIC - 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, L...
N. Ref. productor: AXM762-10000S
Codigo rápido: 1874808
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   4 €707.92
€849.50 inc. IVA
 
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP (FIBER SFP GBIC MODUL - SMART / UNMANAGED / MANAGED L2 & L3)
N. Ref. productor: AGM731F
Codigo rápido: 855941
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   160 €106.39
€127.67 inc. IVA
 
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC - IN)
N. Ref. productor: AXM764-10000S
Codigo rápido: B2169585
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   10 €272.36
€326.83 inc. IVA
 
Netgear ProSafe™ 24 Gigabit Stacking Kit (PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT - F/ GSM7328S & GSM7352S)
N. Ref. productor: AX742
Codigo rápido: B45668
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   25 €186.61
€223.93 inc. IVA
 
Netgear AXM763 (PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC - GBIC MODULE IN)
N. Ref. productor: AXM763-10000S
Codigo rápido: 2060601
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   6 €295.58
€354.70 inc. IVA
 
DELL 330-BBCN Interno Multi lector de tarjeta (Internal Dual SD Module CusKit)
N. Ref. productor: 330-BBCN
Codigo rápido: B1999683
Categoria: redes » módulos de red de voz
DELL   7 €37.89
€45.47 inc. IVA
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk (10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 - 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Gla...
N. Ref. productor: AXM762P10-10000S
Codigo rápido: B1014024
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   6 €4819.37
€5783.24 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module (Aruba 8-port 1G/10GbE SFP+ v3)
N. Ref. productor: J9993A
Codigo rápido: B2046052
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   2 €1359.75
€1631.70 inc. IVA
 
Cisco WS-X4748-12X48U+E Interno Ethernet 10000Mbit/s (CATALYST 4500E 48-PORT UPOE - 48-Port UPOE w/ 12p multigigabit and 36p 10/100/1000 (RJ-45), Spare)
N. Ref. productor: WS-X4748-12X48U+E
Codigo rápido: B2332071
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   5 €6367.83
€7641.40 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9990A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Plata switch (20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Module)
N. Ref. productor: J9990A
Codigo rápido: B2046055
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   6 €1557.34
€1868.81 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ (HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module)
N. Ref. productor: J9731A
Codigo rápido: 2664884
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   65 €245.50
€294.60 inc. IVA
 
Cisco PVDM4-64 (64-CHANNEL DSP MODULE - IN)
N. Ref. productor: PVDM4-64
Codigo rápido: 2942331
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   2 €3116.15
€3739.38 inc. IVA
 
Cisco AIR-RM3000M= adaptador y tarjeta de red (WIRELESS SECURITY & SPECTRUM - INTELLIGENCE MODULE IN)
N. Ref. productor: AIR-RM3000M
Codigo rápido: 2703507
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   12 €306.04
€367.25 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack (HP 2920 2-port Stacking Module)
N. Ref. productor: J9733A
Codigo rápido: 2664880
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   1 €270.64
€324.77 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9987A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Verde, Plata switch (Aruba 24-port 10/100/1000BASE-)
N. Ref. productor: J9987A
Codigo rápido: B2046058
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   12 €1138.61
€1366.33 inc. IVA
 
Billion AFB714P módulo de red de voz (UK VDSL/ADSL Professional Filter BT SIN 498 compliant)
N. Ref. productor: AFB714P
Codigo rápido: B3230191
Categoria: redes » módulos de red de voz
Billion   267 €6.55
€7.86 inc. IVA
 
Cisco Unified IP Phone Expansion 7916 Module (CP-7916-RF (Cisco Refresh)) (RENOVADO/REFORMADO)
N. Ref. productor: CP-7916
Codigo rápido: B3290476
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   10 €135.77
€162.92 inc. IVA
 
Cisco EtherSwitch Service Module - 16 ports Gestionado Energía sobre Ethernet (PoE) (NME-16ES-1G-P-RF (Cisco Refresh)) (RENOVADO/REFORMADO)
N. Ref. productor: NME-16ES-1G-P
Codigo rápido: B3261585
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   4 €57.66
€69.19 inc. IVA
 
Cisco 10GBASE-SR X2 Module (Module/10GBASE-SR X2)
N. Ref. productor: X2-10GB-SR
Codigo rápido: B28429
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   72 €1031.14
€1237.37 inc. IVA
 
4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR - INTERFACE MODULE IN
N. Ref. productor: NIM-ES2-4=
Codigo rápido: B2318460
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   5 €382.32
€458.78 inc. IVA
 
Cisco C3KX-SM-10G= Interno Fibra 10000Mbit/s adaptador y tarjeta de red (CATALYST 3K-X 10G SERVICE - Two 10GbE SFP+ ports service module for Cisco Catalyst 3560-X and 3750-X (spare))
N. Ref. productor: C3KX-SM-10G
Codigo rápido: 2334903
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   1 €3455.88
€4147.06 inc. IVA
 
MERAKI MS425-16 L3 CLD-MNGD - 16X 10G SFP+ SWITCH IN
N. Ref. productor: MS425-16-HW
Codigo rápido: B3249596
Categoria: redes » módulos de red de voz
Meraki   €9464.70
€11357.64 inc. IVA
 
D-Link DEM-431XT red modulo transceptor (10GE SFP+ SR TRANSCEIVER - IN)
N. Ref. productor: DEM-431XT
Codigo rápido: B5080438
Categoria: redes » módulos de red de voz
d   14 €245.35
€294.42 inc. IVA
 
Cisco ASA 6-port SFP Interno Fibra 1000Mbit/s (ASA 5512-X/5515-X INTF. CARD 6 - ASA Interface Card with 6 SFP Gigabit Ethernet data ports (SX, LH, LX) for ASA 5512-X and ASA 5515-X (spare))
N. Ref. productor: ASA-IC-6GE-SFPA
Codigo rápido: B1397524
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   3 €3688.53
€4426.24 inc. IVA
 
Cisco NIM-VAB-A módulo conmutador de red (MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ - NIM ANNEX A IN)
N. Ref. productor: NIM-VAB-A=
Codigo rápido: B2019389
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   3 €499.56
€599.47 inc. IVA
 
Cisco 32-CHANNEL DSP MODULE (32-CHANNEL DSP MODULE - IN)
N. Ref. productor: PVDM4-32
Codigo rápido: 2942332
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   3 €1148.54
€1378.25 inc. IVA
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module (10GE SR SFP + MODULE - .)
N. Ref. productor: AXM761-10000S
Codigo rápido: B277408
Categoria: redes » módulos de red de voz
Netgear   13 €278.14
€333.77 inc. IVA
 
DELL NETWORKING QSFP+ 40GBE - QSFP+ 40GbE Module, 2-Port, Hot Swap, used for 40GbE Uplink, Stacking, or 8x 10GbE Breakout, Cust Kitbles not included)
N. Ref. productor: 409-BBCX
Codigo rápido: B1971201
Categoria: redes » módulos de red de voz
DELL   2 €1452.46
€1742.95 inc. IVA
 
DELL 409-BBCW Interno Ethernet 10000Mbit/s adaptador y tarjeta de red (DELL NETWORKING 4X10G BASE-T - 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables) , CustKit)
N. Ref. productor: 409-BBCW
Codigo rápido: B1971200
Categoria: redes » módulos de red de voz
DELL   1 €687.83
€825.40 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise AJ718A red modulo transceptor (8Gb Short Wave FC SFP+ 1 - **New Retail** - Rmkt Pack - Warranty: 12M)
N. Ref. productor: AJ718A
Codigo rápido: 1506953
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   3 €72.19
€86.63 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module (HPE 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Mo)
N. Ref. productor: JH157A
Codigo rápido: B2637228
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   8 €870.91
€1045.09 inc. IVA
 
Cisco EHWIC-VA-DSL-M= Interno adaptador y tarjeta de red (MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ - EHWIC ANNEX M IN)
N. Ref. productor: EHWIC-VA-DSL-M=
Codigo rápido: 2199000
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   4 €566.37
€679.64 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4-port Stacking Module (Aruba 3810M 4-port Stacking Mo)
N. Ref. productor: JL084A
Codigo rápido: B2625598
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   25 €563.04
€675.65 inc. IVA
 
Cisco WS-X4248-RJ45V= módulo conmutador de red (WS-X4248-RJ45V-RF (Cisco Refresh)) (RENOVADO/REFORMADO)
N. Ref. productor: WS-X4248-RJ45V
Codigo rápido: B3261582
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   2 €133.85
€160.62 inc. IVA
 
Cisco X2-10GB-LR= componente de interruptor de red (Module/10GBASE-LR X2)
N. Ref. productor: X2-10GB-LR
Codigo rápido: B38775
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   8 €2230.55
€2676.66 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 (HP 20P POE+ / 4P 1/2.5/5/XGT - HP 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T ...
N. Ref. productor: J9991A
Codigo rápido: B2046054
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   17 €3330.64
€3996.77 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl (HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z)
N. Ref. productor: J9534A
Codigo rápido: 2111828
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   4 €1055.11
€1266.13 inc. IVA
 
Cisco C3850-NM-2-10G módulo conmutador de red (CISCO CATALYST 3850 2 X 10G - NETWORK MODULE IN)
N. Ref. productor: C3850-NM-2-10G
Codigo rápido: 2677153
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   29 €1040.55
€1248.66 inc. IVA
 
DELL 409-BBCV Interno Ethernet 10000Mbit/s adaptador y tarjeta de red (DELL NETWORKING 2X10GBASE-T - 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit)
N. Ref. productor: 409-BBCV
Codigo rápido: B1995630
Categoria: redes » módulos de red de voz
DELL   2 €499.56
€599.47 inc. IVA
 
HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module (HPE 5500/5120 2-port 10GbE SFP)
N. Ref. productor: JD368B
Codigo rápido: 1991351
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   10 €436.24
€523.49 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module (Aruba 24p 1000BASE-T PoE+ v3 z)
N. Ref. productor: J9986A
Codigo rápido: B2046059
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   15 €1301.45
€1561.74 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec / 1-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 (20p PoE+ / 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod)
N. Ref. productor: J9992A
Codigo rápido: B2046053
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   2 €2329.94
€2795.93 inc. IVA
 
Cisco C3850-NM-8-10G módulo conmutador de red (CATALYST 3850 8 X 10GE - )
N. Ref. productor: C3850-NM-8-10G=
Codigo rápido: B3008005
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   6 €3714.99
€4457.99 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9537A módulo conmutador de red (HP 24-port SFP v2 zl Module)
N. Ref. productor: J9537A
Codigo rápido: 2111901
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   3 €804.52
€965.42 inc. IVA
 
Cisco HWIC-1T (Cisco High-Speed - Expansion module - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - for Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX)
N. Ref. productor: HWIC-1T
Codigo rápido: B152774
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   21 €283.89
€340.67 inc. IVA
 
Cisco PVDM4-128 módulo de red de voz (Cisco Fourth-Generation 128-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Voice DSP module - for Cisco 4451-X)
N. Ref. productor: PVDM4-128
Codigo rápido: 2942334
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   1 €5294.88
€6353.86 inc. IVA
 
APC AP9618 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) (NETWORK MANAGEMENT CARD WITH MODEM/ENVIRONMENTAL MONITOR)
N. Ref. productor: AP9618
Codigo rápido: 817786
Categoria: redes » módulos de red de voz
APC   3 €347.74
€417.29 inc. IVA
 
Cisco NIM-4FXS= módulo de red de voz (4-PORT NETWORK INTERFACE MODUL - 4-port FXS NIM)
N. Ref. productor: NIM-4FXS=
Codigo rápido: B2598481
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   1 €952.78
€1143.34 inc. IVA
 
5130/5510 10GBASE-T 2P MODULE - . IN
N. Ref. productor: JH156A
Codigo rápido: B2637231
Categoria: redes » módulos de red de voz
HP   2 €1235.73
€1482.88 inc. IVA
 
Cisco C3850-NM-4-10G módulo conmutador de red (CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE - NETWORK MODULE EN)
N. Ref. productor: C3850-NM-4-10G
Codigo rápido: 2677124
Categoria: redes » módulos de red de voz
Cisco   7 €1827.95
€2193.54 inc. IVA
 

pagina:  prec.        siguie.



Cesta de las compras


0.00Total en la cesta:
0.00Entrega:
0.00Total ex.IVA:

Comentario clientes

¡Controlas tu mismo, que dicen los clientes de nosotros!

Novedad

LambdaTek gana el Premio "Queen's award" por las Empresas

Lees mas aqui