Una de las tiendas mas surtidas, con mas de 70000 productos
Expediciónes en tiempos rapidos, con posibilidades de localizar online su orden
Orgullosos de los servicios prestados a los clientes - ¡Miras el comentario de nuestros clientes!

Llamanos: 911-983606 días de semana 10.30 - 18.30

Login / Registrarse | Procedimientos de devolución de la mercancía | Contáctenos | Preguntas frecuentes
Contact us

Categorías

redes

Novedad

¡Ahora expedimos (en toda) Europa!

¡Por saber mas clicas aquí!

Visualizador de artículos 1-50 of 923

pagina:  prec.        siguie.


OPCIÓNES DEL FILTRO
Productor
Palabras llave
Precio
de a
Disponibilidad
DiskSize
Resultados por pagina
Ordenas por:                     Categoria        Descripción Productor # Disponibilidad Precio
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertidor de medio (10GBASE-SR SFP MODULE . IN)
Precio reducido por liquidación!
N. Ref. productor: SFP-10G-SR=
Codigo rápido: C-B145921
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   2 €406.17
€487.40 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP 100Mbps MultiModo DDM LC Compatible Cisco MiniGBIC Transceiver - 2km (155 Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver w/ DDM - 2km)
Precio reducido por liquidación!
N. Ref. productor: SFPF1302C
Codigo rápido: C-B878739
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   1 €36.73
€44.08 inc. IVA
 
Promise Technology SANlink2 20000Mbit/s Negro convertidor de medio (SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB - SANlink2 - Thunderbolt to 10Gb Base-T, Ethernet Adapter incl. Thunderbolt cable)
N. Ref. productor: F29SANL220M0000
Codigo rápido: B1879265
Categoria: redes » convertidores de red
Promise Technology   12 €413.43
€496.12 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode red modulo transceptor (1000BASE SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM)
N. Ref. productor: GLC-SX-MMD=
Codigo rápido: 2323297
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   140 €299.79
€359.75 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver convertidor de medio (X121, 2x RJ45, 1Gb/s, White)
N. Ref. productor: J4858C
Codigo rápido: 1413437
Categoria: redes » convertidores de red
HP   73 €58.75
€70.50 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Single-mode (10G, 9/125 m, SFP+, 10 km, 200g, Silver)
N. Ref. productor: J9151A
Codigo rápido: 1690710
Categoria: redes » convertidores de red
HP   10 €336.19
€403.43 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Negro (X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable)
N. Ref. productor: J9283B
Codigo rápido: B238752
Categoria: redes » convertidores de red
HP   11 €101.68
€122.02 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-mode (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)
N. Ref. productor: J9150A
Codigo rápido: 1690709
Categoria: redes » convertidores de red
HP   112 €192.50
€231.00 inc. IVA
 
StarTech.com Paquete de 10 Módulos Transceptores LC SFP Gigabit - Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Multimodo - 550m (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - MM LC - 550...
N. Ref. productor: GLCSXMM10PST
Codigo rápido: B3077478
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   1 €378.44
€454.13 inc. IVA
 
DELL SFP+ 10GbE SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm (Dell Networking Transceiver - SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength - 300m Reach - Kit - Warranty: 1Y)
N. Ref. productor: 407-10942
Codigo rápido: B1795274
Categoria: redes » convertidores de red
DELL   1 €240.29
€288.35 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertidor de medio (10GBASE-SR SFP MODULE - IN CATX IN)
N. Ref. productor: SFP-10G-SR=
Codigo rápido: B145921
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   315 €476.68
€572.02 inc. IVA
 
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertidor de medio (GIGABIT 1000BASE-SX LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G EN)
N. Ref. productor: MGBSX1
Codigo rápido: 1319030
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   207 €78.85
€94.62 inc. IVA
 
Vertiv Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft) 1.8m (RJ45 to DB9F Cross Converter - Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft))
N. Ref. productor: ADB0036
Codigo rápido: B56402
Categoria: redes » convertidores de red
Vertiv   17 €10.62
€12.74 inc. IVA
 
Mini MC 1000TX-1000SX SC Conn
N. Ref. productor: AT-DMC1000/SC-30
Codigo rápido: B3391693
Categoria: redes » convertidores de red
Allied Telesis   2 €206.13
€247.36 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver (HP BLC 10GB SR SFP+ OPT)
N. Ref. productor: 455883-B21
Codigo rápido: 1670217
Categoria: redes » convertidores de red
HP   222 €674.53
€809.44 inc. IVA
 
Atto ThunderLink NS 2102 Fibra tarjeta y adaptador de interfaz (2CHNL 20GB TBT2-1CHNL 10GB ENET - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL LP IN)
N. Ref. productor: TLNS-2101-DE0
Codigo rápido: B6260153
Categoria: redes » convertidores de red
Atto   1 €1141.07
€1369.28 inc. IVA
 
Allied Telesis AT-MC101XL 100Mbit/s convertidor de medio (100TX RJ-45-100FX ST Enet MC)
N. Ref. productor: AT-MC101XL-60
Codigo rápido: B2981849
Categoria: redes » convertidores de red
Allied Telesis   9 €61.55
€73.86 inc. IVA
 
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm convertidor de medio (GIGABIT 1000BASE-LH LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G)
N. Ref. productor: MGBLH1
Codigo rápido: 1319029
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   6 €159.09
€190.91 inc. IVA
 
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver Module 1000Mbit/s convertidor de medio (1000BASE T SFP (NEBS 3 ESD))
N. Ref. productor: SFP-GE-T=
Codigo rápido: B78303
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   48 €280.82
€336.98 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM (Compatible HPE X132 10G SFP+ LC LRM Trans)
N. Ref. productor: J9152A
Codigo rápido: B6229963
Categoria: redes » convertidores de red
compatible procurve   2 €84.20
€101.04 inc. IVA
 
Cisco CVR-X2-SFP10G= 10000Mbit/s convertidor de medio (X2 TO SFP+ADAPTOR MODULE - EN CATX EN)
N. Ref. productor: CVR-X2-SFP10G=
Codigo rápido: 1867275
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   25 €117.84
€141.41 inc. IVA
 
Cisco GLC-BX-U= 1000Mbit/s 1310nm convertidor de medio (1000BASE BX SFP 1310NM)
N. Ref. productor: GLC-BX-U=
Codigo rápido: B99623
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   6 €1098.00
€1317.60 inc. IVA
 
Force10 Qualified SR/SW 10 GbE SFP+ optics module, LC connector (Dell - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR 10GBase) (RENOVADO/REFORMADO)
N. Ref. productor: GP-10GSFP-1S
Codigo rápido: B6816691
Categoria: redes » convertidores de red
DELL   2 €14.94
€17.93 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA (HDMI TO VGA CONVERTER HDMI - MALE TO VGA FEM W AUDIO BLISTER IN)
N. Ref. productor: 151450
Codigo rápido: B2093467
Categoria: redes » convertidores de red
Manhattan   69 €13.97
€16.76 inc. IVA
 
Trendnet TFC-1000MGA Interno 1000Mbit/s Multi-mode Negro, Plata convertidor de medio (INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO - SFP MEDIA CONVERTER IN)
N. Ref. productor: TFC-1000MGA
Codigo rápido: B830739
Categoria: redes » convertidores de red
Trendnet   1 €37.24
€44.69 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise IMC Service Operation Management Software Module E-LTU (HP IMC SOM S/W MODULE E-LTU)
N. Ref. productor: JG139AAE
Codigo rápido: 2169518
Categoria: redes » convertidores de red
HP   10 €22426.51
€26911.81 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP RJ-45 T (HPE X120 1G SFP RJ45 T Transce)
N. Ref. productor: JD089B
Codigo rápido: 1991422
Categoria: redes » convertidores de red
HP   64 €130.59
€156.71 inc. IVA
 
StarTech.com Conversor de Medios Ethernet RJ45 a Fibra Óptica Multimodo SC - 2Km convertidor de medio (FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER - StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimod...
N. Ref. productor: MCM110SC2EU
Codigo rápido: B2785449
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   40 €61.14
€73.37 inc. IVA
 
Cisco FET-10G= SFP 10000Mbit/s Multi-mode red modulo transceptor (10G Line Extender for FEX)
N. Ref. productor: FET-10G=
Codigo rápido: B1702519
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   4 €849.69
€1019.63 inc. IVA
 
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio (TP-Link Media conv. 1000BASE-LX/LH)
N. Ref. productor: MC210CS
Codigo rápido: B468138
Categoria: redes » convertidores de red
TP-LINK   43 €45.11
€54.13 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MM-RGD 1000Mbit/s convertidor de medio (1000Mbps Multi Mode Rugged SFP)
N. Ref. productor: GLC-SX-MM-RGD=
Codigo rápido: 1749565
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   7 €335.65
€402.78 inc. IVA
 
Atto ThunderLink FC 2082 Fibra tarjeta y adaptador de interfaz (2CHNL 20GB TBT2 TO 2CHNL 8GB FC - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL IN)
N. Ref. productor: TLFC-2082-DE0
Codigo rápido: B6260141
Categoria: redes » convertidores de red
Atto   4 €1065.26
€1278.31 inc. IVA
 
Cisco CVR-QSFP-SFP10G= 40000Mbit/s convertidor de medio (QSFP TO SFP10G ADAPTER - EN)
N. Ref. productor: CVR-QSFP-SFP10G=
Codigo rápido: B1809963
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   1 €231.20
€277.44 inc. IVA
 
D-Link DEM-311GT red modulo transceptor (DEM-311GT 1 PORT MINI GBIC - SX MULTI-MODE FIBER TRANSCEIVE)
N. Ref. productor: DEM-311GT
Codigo rápido: B5080334
Categoria: redes » convertidores de red
d   5 €45.20
€54.24 inc. IVA
 
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertidor de medio (TP-Link Ggbt SFP mdle Sgle-mde LC 10KM)
N. Ref. productor: TL-SM311LS
Codigo rápido: B468228
Categoria: redes » convertidores de red
TP-LINK   16 €47.30
€56.76 inc. IVA
 
Netgear Adapter 10GbE SFP+ (Netgear Adapter 10GbE SFP+ Internal 10Gbit/s network switch component)
N. Ref. productor: AX743-10000S
Codigo rápido: 1877242
Categoria: redes » convertidores de red
Netgear   2 €114.21
€137.05 inc. IVA
 
Cisco GLC-T= red modulo transceptor (1000BASE-T-SFP - CATX)
N. Ref. productor: GLC-T=
Codigo rápido: 870571
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   199 €187.89
€225.47 inc. IVA
 
StarTech.com Paquete de 10 Módulos Transceptores SFP RJ45 Gigabit de Cobre - Compatibles con Cisco GLC-T (10 PACK GIGABIT RJ45 COPPER S - FP MODULES - CISCO GLC-T COMP IN)
N. Ref. productor: GLCT10PKST
Codigo rápido: B3077473
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   1 €453.08
€543.70 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo SFP+ de Fibra Óptica de 10 Gigabits - Compatible con HP 455883-B21 - Multimodo LC con DDM - 300m (10 Gb SFP+ HP 455883-B21 Compatible)
N. Ref. productor: 455883B21ST
Codigo rápido: B6010444
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   20 €219.23
€263.08 inc. IVA
 
StarTech.com Paquete de 10 SFPs Gigabit de Fibra - Módulo Transceiver compatible Cisco GLC-LH-SMD - Mini GBIC LC Multi/Monomodo 10km/550m (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD C...
N. Ref. productor: GLCLHSMD10ST
Codigo rápido: B3077467
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   2 €459.56
€551.47 inc. IVA
 
LevelOne VDS-0200 100Mbit/s Negro convertidor de medio (LevelOne Ethernet over VDSL2 Konverter (Annex A) Netzwerk Medienkonverter (53...)
N. Ref. productor: VDS-0200
Codigo rápido: B2006494
Categoria: redes » convertidores de red
LevelOne   1 €156.81
€188.17 inc. IVA
 
Cisco GE SFP, LC Connector SX Transceiver Interno 1000Mbit/s 850nm Multi-mode Acero inoxidable convertidor de medio (Compatible GE SFP, LC Connector SX Transceiver)
N. Ref. productor: GLC-SX-MM=
Codigo rápido: B2678774
Categoria: redes » convertidores de red
compatible cisco   27 €51.49
€61.79 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4858C - Monomodo LC con DDM - 550m (1G Fiber SFP Module MM LC W/DDM)
N. Ref. productor: J4858CST
Codigo rápido: B3252041
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   33 €47.84
€57.41 inc. IVA
 
Digitus RJ45 / SC 100Mbit/s 1550nm Single-mode Negro convertidor de medio (DIGITUS Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, RJ45 / SC)
N. Ref. productor: DN-82023
Codigo rápido: B3571405
Categoria: redes » convertidores de red
Digitus   1 €35.20
€42.24 inc. IVA
 
Intellinet 506533 1000Mbit/s 850nm Multi-mode Negro convertidor de medio (INTELLINET Gigabit Ethernet Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode, 550m (506533))
N. Ref. productor: 506533
Codigo rápido: B1648236
Categoria: redes » convertidores de red
Intellinet   9 €73.46
€88.15 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm Compatible Cisco - Mini GBIC - 10km (Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC 10 km (Mini-GBIC))
N. Ref. productor: SFPGLCLHSMST
Codigo rápido: B1603612
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   25 €53.00
€63.60 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable 7m Negro (HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC)
N. Ref. productor: J9285B
Codigo rápido: 1768841
Categoria: redes » convertidores de red
HP   6 €140.10
€168.12 inc. IVA
 
StarTech.com Transceptor SFP Gigabit de Fibra - Módulo Transceiver compatible Cisco GLC-LH-SMD - Mini GBIC LC Multi/Monomodo - 10km/550m (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Co...
N. Ref. productor: GLCLHSMDST
Codigo rápido: B3077475
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   15 €63.40
€76.08 inc. IVA
 
Allied Telesis AT-SPSX 1250Mbit/s 850nm convertidor de medio (SFP Opt Mod 1000SX 220m/550m)
N. Ref. productor: AT-SPSX
Codigo rápido: B81705
Categoria: redes » convertidores de red
Allied Telesis   97 €56.04
€67.25 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA (Manhattan HDMI male to VGA female converter)
N. Ref. productor: 151436
Codigo rápido: B2093465
Categoria: redes » convertidores de red
Manhattan   4 €17.28
€20.74 inc. IVA
 

pagina:  prec.        siguie.



Cesta de las compras


0.00Total en la cesta:
0.00Entrega:
0.00Total ex.IVA:

Comentario clientes

¡Controlas tu mismo, que dicen los clientes de nosotros!

Novedad

LambdaTek gana el Premio "Queen's award" por las Empresas

Lees mas aqui