Una de las tiendas mas surtidas, con mas de 70000 productos
Expediciónes en tiempos rapidos, con posibilidades de localizar online su orden
Orgullosos de los servicios prestados a los clientes - ¡Miras el comentario de nuestros clientes!

Llamanos: 911-983606 días de semana 10.30 - 18.30

Login / Registrarse | Procedimientos de devolución de la mercancía | Contáctenos | Preguntas frecuentes
Contact us

Categorías

redes

Novedad

¡Ahora expedimos (en toda) Europa!

¡Por saber mas clicas aquí!

Visualizador de artículos 1-50 of 955

pagina:  prec.        siguie.


OPCIÓNES DEL FILTRO
Productor
Palabras llave
Precio
de a
Disponibilidad
DiskSize
MemSize
Resultados por pagina
Ordenas por:                     Categoria        Descripción Productor # Disponibilidad Precio
StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP 100Mbps MultiModo DDM LC Compatible Cisco MiniGBIC Transceiver - 2km (155 Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver w/ DDM - 2km)
Precio reducido por liquidación!
N. Ref. productor: SFPF1302C
Codigo rápido: C-B878739
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   1 €37.74
€45.29 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio (10GBASE-SR SFP MODULE . IN)
Precio reducido por liquidación!
N. Ref. productor: SFP-10G-SR=
Codigo rápido: C-B145921
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   2 €415.58
€498.70 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Negro (HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 3m)
N. Ref. productor: J9283B
Codigo rápido: B238752
Categoria: redes » convertidores de red
HP   122 €120.87
€145.04 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode red modulo transceptor (1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF 850NM DOM IN)
N. Ref. productor: GLC-SX-MMD=
Codigo rápido: 2323297
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   403 €297.30
€356.76 inc. IVA
 
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertidor de medio (GIGABIT 1000BASE-SX LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G EN)
N. Ref. productor: MGBSX1
Codigo rápido: 1319030
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   128 €85.60
€102.72 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 (PROCURVE GIGBIT-LX-LC MINI-GBC)
N. Ref. productor: J4859C
Codigo rápido: 1413438
Categoria: redes » convertidores de red
HP   11 €81.60
€97.92 inc. IVA
 
Cisco GLC-LH-SMD (1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF/SMF 1310NM DOM EN)
N. Ref. productor: GLC-LH-SMD=
Codigo rápido: 2316130
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   111 €590.91
€709.09 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Single-mode (X132 10G SFP+ LC LR Transceiver)
N. Ref. productor: J9151A
Codigo rápido: 1690710
Categoria: redes » convertidores de red
HP   14 €331.98
€398.38 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 1m 1m SFP+ SFP+ Negro (HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m)
N. Ref. productor: J9281B
Codigo rápido: 1768840
Categoria: redes » convertidores de red
HP   59 €83.81
€100.57 inc. IVA
 
StarTech.com Transceptor SFP Gigabit de Fibra - Módulo Transceiver compatible Cisco GLC-LH-SMD - Mini GBIC LC Multi/Monomodo - 10km/550m (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Co...
N. Ref. productor: GLCLHSMDST
Codigo rápido: B3077475
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   9 €65.36
€78.43 inc. IVA
 
Netgear Adapter 10GbE SFP+ (Netgear Adapter 10GbE SFP+)
N. Ref. productor: AX743-10000S
Codigo rápido: 1877242
Categoria: redes » convertidores de red
Netgear   2 €142.09
€170.51 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM 10000Mbit/s 1310nm convertidor de medio (HPE X132 10G SFP+ LC LRM)
N. Ref. productor: J9152A
Codigo rápido: 1690711
Categoria: redes » convertidores de red
HP   50 €315.66
€378.79 inc. IVA
 
DELL SFP+ 10GbE SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm (Dell Networking Transceiver - SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength - 300m Reach - Kit - Warranty: 1Y)
N. Ref. productor: 407-10942
Codigo rápido: B1795274
Categoria: redes » convertidores de red
DELL   1 €252.57
€303.08 inc. IVA
 
DELL 407-BBOU SFP+ 10000Mbit/s 850nm red modulo transceptor (NETWORKING TRANSCEIVER SFP - 10GBE SR 850NM WAVELENGTH IN)
N. Ref. productor: 407-BBOU
Codigo rápido: B1971195
Categoria: redes » convertidores de red
DELL   2 €329.43
€395.32 inc. IVA
 
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX (100BASE-FX SFP - F/ FE PORT IN CATX IN)
N. Ref. productor: GLC-FE-100FX=
Codigo rápido: B66111
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   7 €154.29
€185.15 inc. IVA
 
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter (TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm network media converter)
N. Ref. productor: MC210CS
Codigo rápido: B468138
Categoria: redes » convertidores de red
TP-LINK   56 €46.88
€56.26 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver convertidor de medio (X121, 2x RJ45, 1Gb/s, White)
N. Ref. productor: J4858C
Codigo rápido: 1413437
Categoria: redes » convertidores de red
HP   402 €62.67
€75.20 inc. IVA
 
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver Module (1000BASE-T SFP (NEBS 3) - IN)
N. Ref. productor: SFP-GE-T=
Codigo rápido: B78303
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   57 €266.69
€320.03 inc. IVA
 
StarTech.com Chasis para Conversores de Medios de Fibra ET Serie 2 de 20 Ranuras para Montaje en Rack Armario 2U (20 SLOT RACK MOUNT MEDIA - CONVERT CHASSIS FOR ET SERIES 2 IN)
N. Ref. productor: ETCHS2U
Codigo rápido: B1575099
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   5 €514.53
€617.44 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor (10GBASE-SR SFP MODULE - ENTERPRISE-CLASS IN)
N. Ref. productor: SFP-10G-SR-S=
Codigo rápido: B2013883
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   184 €389.32
€467.18 inc. IVA
 
StarTech.com Extensor de 4 Puertos USB 2.0 por LAN Gigabit o Conexión Directa de Cable Ethernet RJ45 Cat5e Cat6 - 100m (StarTech.com 4 Port USB 2.0 over Gigabit LAN or Direct Cat5e / Cat6 Ethernet...
N. Ref. productor: USB2G4LEXT2
Codigo rápido: B1764224
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   8 €461.62
€553.94 inc. IVA
 
Veracity Highwire Interno 100Mbit/s Negro (Highwire Ethernet over coax - device (single unit) - Warranty: 1Y)
N. Ref. productor: VHW-HW
Codigo rápido: B542070
Categoria: redes » convertidores de red
Veracity   8 €75.05
€90.06 inc. IVA
 
Cisco GLC-T= red modulo transceptor (1000BASE-T-SFP - CATX)
N. Ref. productor: GLC-T=
Codigo rápido: 870571
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   140 €188.57
€226.28 inc. IVA
 
StarTech.com Conversor de Medios Ethernet RJ45 a Fibra Óptica Multimodo SC - 2Km (FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER - StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC ...
N. Ref. productor: MCM110SC2EU
Codigo rápido: B2785449
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   46 €63.09
€75.71 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Gigabit Compatible Cisco Mini GBIC - Con Diagnóstico Digital - 100m (RJ45 Gigabit Copper SFP Transceiver Module Mini-GBIC 100m)
N. Ref. productor: SFPC1110
Codigo rápido: B878719
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   14 €57.45
€68.94 inc. IVA
 
Cisco 1000BASE-LX/LH Long Wavelength; Rugged (Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC single-mode - 1310 nm - for Cisco 3270, 3270 R...
N. Ref. productor: GLC-LX-SM-RGD=
Codigo rápido: B221702
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   28 €978.03
€1173.64 inc. IVA
 
eNet Components SFP+ - SFP+ 3m M/M (MERAKI 10 GBE TWINAX CABLE - WITH SFP+ MODULES 3 METER IN)
N. Ref. productor: MA-CBL-TA-3M
Codigo rápido: B2638663
Categoria: redes » convertidores de red
Meraki   €105.30
€126.36 inc. IVA
 
StarTech.com Tarjeta PCI Express Adaptadora de Red Gigabit con 1 Puerto SFP Abierto - NIC Ethernet PCI-E de Fibra (PCIE GBE FIBER CARD W/ OPEN SFP - - PCI EXPRESS SFP FIBER ADAPTER IN)
N. Ref. productor: PEX1000SFP2
Codigo rápido: B1914411
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   8 €137.99
€165.59 inc. IVA
 
Cisco 1000BASE-T SFP (1000BASE-T SFP TRANSCEIVER - MODULE FOR CATEGORY 5 COPPER WIR IN)
N. Ref. productor: GLC-TE=
Codigo rápido: B3008108
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   86 €243.09
€291.71 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver (HP BLC 10GB SR SFP+ OPT)
N. Ref. productor: 455883-B21
Codigo rápido: 1670217
Categoria: redes » convertidores de red
HP   302 €748.06
€897.67 inc. IVA
 
Promise Technology SANlink2 (SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB - BASE-T ETHERNET ADAP INCL CABLE)
N. Ref. productor: F29SANL220M0000
Codigo rápido: B1879265
Categoria: redes » convertidores de red
Promise Technology   3 €454.83
€545.80 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise AJ716A convertidor de medio (8Gb Shortwave B FC SFP+ 1 - **New Retail** - Rmkt Pack - Warranty: 12M)
N. Ref. productor: AJ716A
Codigo rápido: B104373
Categoria: redes » convertidores de red
HP   20 €77.17
€92.60 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio (10GBASE-SR SFP MODULE - IN CATX IN)
N. Ref. productor: SFP-10G-SR=
Codigo rápido: B145921
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   371 €466.41
€559.69 inc. IVA
 
LevelOne VDS-0201 (ENET OVER VDSL2 CONVERTER - Unterstützt eine VDSL-Verbindung bis zu 2km über einziges Kupferdrahtpaar/ Bietet 100Mbps Downstream und 60Mbps Upstream bis zu 300m/ Wählbare Modi...
N. Ref. productor: VDS-0201
Codigo rápido: B3049069
Categoria: redes » convertidores de red
LevelOne   4 €159.64
€191.57 inc. IVA
 
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module (TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, LC, 550M)
N. Ref. productor: TL-SM311LM
Codigo rápido: B468227
Categoria: redes » convertidores de red
TP-LINK   79 €48.01
€57.61 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MM-RGD (Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 2010, 2520, 3270, Aironet 1522, Cat...
N. Ref. productor: GLC-SX-MM-RGD=
Codigo rápido: 1749565
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   105 €365.89
€439.07 inc. IVA
 
Cisco CVR-X2-SFP10G= convertidor de medio (X2 TO SFP+ADAPTOR MODULE - EN CATX EN)
N. Ref. productor: CVR-X2-SFP10G=
Codigo rápido: 1867275
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   33 €122.16
€146.59 inc. IVA
 
Force10 Qualified SR/SW 10 GbE SFP+ optics module, LC connector (Dell - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR 10GBase) (RENOVADO/REFORMADO)
N. Ref. productor: GP-10GSFP-1S
Codigo rápido: B6816691
Categoria: redes » convertidores de red
DELL   2 €15.43
€18.52 inc. IVA
 
TP-LINK Gigabit SFP Media Converter (TP-Link 1000M RJ45 to 1000M SFP slot)
N. Ref. productor: MC220L
Codigo rápido: B468139
Categoria: redes » convertidores de red
TP-LINK   90 €23.73
€28.48 inc. IVA
 
Cisco FET-10G= SFP 10000Mbit/s Multi-mode red modulo transceptor (10G LINE EXTENDER FOR FEX - FET-10G Fabric Extender Transceiver)
N. Ref. productor: FET-10G=
Codigo rápido: B1702519
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   103 €647.72
€777.26 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM (Compatible HPE X132 10G SFP+ LC LRM Trans)
N. Ref. productor: J9152A
Codigo rápido: B6229963
Categoria: redes » convertidores de red
compatible procurve   2 €87.32
€104.78 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC (PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL - 5M IN)
N. Ref. productor: QK734A
Codigo rápido: 2345321
Categoria: redes » convertidores de red
HP   3 €72.15
€86.58 inc. IVA
 
StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet de 1 Puerto con 10G - con Chipset Intel X550-AT (1-Port PCIe 10Gb Ethernet Network Card)
N. Ref. productor: ST10000SPEXI
Codigo rápido: B3933794
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   7 €268.23
€321.88 inc. IVA
 
StarTech.com MCMGBSC055GB convertidor de medio (1000 Fiber Ethernet Media Converter SC)
N. Ref. productor: MCMGBSC055GB
Codigo rápido: B265975
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   16 €73.11
€87.73 inc. IVA
 
LevelOne GVT-2001 (10/100/1000BASE-T-1000BASE-SX - MMF SC CONVERTER 550M IN)
N. Ref. productor: GVT-2001
Codigo rápido: B5008252
Categoria: redes » convertidores de red
ddc   1 €92.53
€111.04 inc. IVA
 
D-Link DEM-311GT red modulo transceptor (DEM-311GT 1 PORT MINI GBIC - SX MULTI-MODE FIBER TRANSCEIVE)
N. Ref. productor: DEM-311GT
Codigo rápido: B5080334
Categoria: redes » convertidores de red
d   18 €46.66
€55.99 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Multimodo SFP Gigabit DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC - Transceiver - 550m (850NM 1000BASE-SX MULTIMODE SFP - FIBER TRANSCEIVER MODULE LC IN)
N. Ref. productor: SFPGESST
Codigo rápido: B1518886
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   8 €47.56
€57.07 inc. IVA
 
StarTech.com Módulo SFP+ de Fibra Óptica de 10 Gigabits - Compatible con HP 455883-B21 - Multimodo LC con DDM - 300m (StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP 455883-B21 Compati...
N. Ref. productor: 455883B21ST
Codigo rápido: B6010444
Categoria: redes » convertidores de red
StarTech.com   2 €246.83
€296.20 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable 7m Negro (HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC)
N. Ref. productor: J9285B
Codigo rápido: 1768841
Categoria: redes » convertidores de red
HP   17 €173.47
€208.16 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio (10GBASE-LR SFP MODULE - IN CATX IN)
N. Ref. productor: SFP-10G-LR=
Codigo rápido: 1763437
Categoria: redes » convertidores de red
Cisco   37 €2316.31
€2779.57 inc. IVA
 

pagina:  prec.        siguie.



Cesta de las compras


0.00Total en la cesta:
0.00Entrega:
0.00Total ex.IVA:

Comentario clientes

¡Controlas tu mismo, que dicen los clientes de nosotros!

Novedad

LambdaTek gana el Premio "Queen's award" por las Empresas

Lees mas aqui